Женские весенние куртки от Lavenham — разнообразие стиля

Весна — это особое время года абсолютно для всех. А уж тем более — для представительниц прекрасного пола. Вместе с природой нам хочется меняться каждый день, добавляя яркие цвета в свой гардероб и примеряя на себя различные образы. Стильно и элегантно выглядеть этой весной помогут великолепные куртки, представленные в весенней коллекции британского бренда Lavenham.

Женская весенняя стеганная куртка LavenhamАнглийская марка Lavenham с гордостью представляет вашему вниманию непромокаемые и стеганые куртки женские весна 2016. Дизайнеры Lavenham предлагают модели различного стиля — так что каждая модница сможет найти фасон себе по вкусу. Трудно будет остановиться на одной модели: женские куртки весенние стеганые, непромокаемые и непродуваемые куртки, жилеты — прямо-таки глаза разбегаются!

Стеганые куртки женские весна 2016 — выбираем Lavenham

Каждая куртка стеганая женская весна призвана радовать свою обладательницу насыщенными цветами, невероятно комфортным кроем, продуманностью всех деталей и элегантным женственным стилем. Кроме того, каждая курточка идеально подойдет для формирования запоминающегося весеннего образа, который будет восхищать окружающих и вас саму.

Женские куртки весенние стеганые — разные решения

Непромокаемые и стеганые куртки женские весна 2016 представлены в коллекции Lavenham в самых различных вариациях. К примеру, здесь есть удлиненная приталенная модель на кнопках, с отложным вельветовым воротничком — это наиболее традиционный вариант, представленный в синей или черной цветовой гамме. Также вашему вниманию предлагается куртка стеганая женская весна, отличающаяся от предыдущей модели наличием капюшона, застежкой на пуговицах и оригинальной клетчатой подкладкой.

Интересная куртка женская демисезонная стеганая предлагается в виде блейзера насыщенной красной расцветки. Также имеется модель с застежкой под дафлкот — в таком же ярком красном цветовом решении. Помимо курток, в коллекции представлены стеганые жилеты — однотонные синий и в сине-белую клетку.

Отдельного внимания заслуживают непродуваемые и непромокаемые куртки, выполненные в молодежном стиле. Слегка объемный крой, капюшон, накладные карманы, асимметричная застежка и жизнерадостные цвета создают яркий и оригинальный образ. Модели представлены в ярко-розовом, фиолетовом и зеленом оттенках, а также с милитари-принтом.

Куртка женская демисезонная стеганая — тепло и комфорт

Женские весенние стеганые куртки призваны не только создавать стильный образ, но и выполнять практические функции — сохранять тепло, защищать от ветра и дождя. С этими задачами куртки Lavenham справляются на все сто процентов!

Каждая женская демисезонная стеганая куртка , представленная в нашем каталоге, великолепно согреет вас прохладным весенним или осенним днем и защитит от непогоды. При этом вы не почувствуете ни малейшего дискомфорта — ведь эти куртки абсолютно невесомы. Наслаждайтесь свободой каждого движения, прогулками на природе и собственным сногсшибательным образом вместе с Lavenham!

назад к списку

Москва:
Ежедневно с 12:00 до 20:00

Электронная почта:
mail@lavenhamjackets.ru

+74951500897

К контактам

Петербург:
Ежедневно с 12:00 до 20:00

Электронная почта:
mail@lavenhamjackets.ru

+78123132669

К контактам